OMSI52RUS

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » OMSI52RUS » Универсальный трёп » Карта Москва Северная

Карта Москва Северная

Posts 1 to 20 of 20

1

https://forumupload.ru/uploads/0012/9b/bf/4341/t159796.jpg

0

2

APUM wrote:

о, дополнение от Кота? там только в 92 маршруте через редактор нужно убрать после дмитровского 116 остановку лемз так как она там 2 раза прописана и вуаля катать по 92

0

3

Алексей_Алексей wrote:

о, дополнение от Кота? там только в 92 маршруте через редактор нужно убрать после дмитровского 116 остановку лемз так как она там 2 раза прописана и вуаля катать по 92

Все ошибки будут мной исправлены и карта будет выложена здесь на форуме. И ещё будет реальная озвучка остановок на некоторых маршрутах.

+1

4

Да, дополнение от кота, зря он маршруты трафиковские поубирал, я на 559 ехал и у меня фпс проседала, там в одном месте 100500 друг друга влетают, респаум корявый, да и ночных не хватает, кстати могу айлист дать, я там поменял парковские номера, теперь там филиал зеленоградский и третий автобусный парк

0

5

APUM wrote:

Да, дополнение от кота, зря он маршруты трафиковские поубирал, я на 559 ехал и у меня фпс проседала, там в одном месте 100500 друг друга влетают, респаум корявый, да и ночных не хватает, кстати могу айлист дать, я там поменял парковские номера, теперь там филиал зеленоградский и третий автобусный парк

траффиковые маршруты такие как т36, т47, т56 и т78 не нужны
270й и другие траффиковые через редактор можно восстановить самому и там же выбрать какой автобусы в траффик вписать

0

6

APUM wrote:

в т36, т47, т56 и т78 там лежат расписания 559. 592. 673 и 994 пока я допер что они все там

+1

7

Алексей_Алексей wrote:

в т36, т47, т56 и т78 там лежат расписания 559. 592. 673 и 994 пока я допер что они все там

Вот это конечно интересно.. а я то думаю, где же эти маршруты...  теперь ясно. 
А где тогда "М10К: М. "Верхние Лихоборы" - Лобненская ул." и "748: ст. Бескудниково - Платформа Грачёвская" ?

+1

8

NikolaP52Rus wrote:

А где тогда "М10К: М. "Верхние Лихоборы" - Лобненская ул." и "748: ст. Бескудниково - Платформа Грачёвская" ?

Николай м10к в 174 а 748 вроде на своем месте? или я ошибаюсь

0

9

NikolaP52Rus wrote:

зашел я на карту москва и 748 ст. Бескудниково - Платформа Грачёвская" оказался на месте

Last edited by Алексей_Алексей (07-09-2021 23:57:00)

0

10

https://disk.yandex.ua/a/x9oEnmU6n96RHw

вот даю скрины где м10к и 748 на месте

но как по мне то для м10к стоит сделать обычный режим расписания как всем маршрутам а не ночной

по 63 есть косяк такой когда приезжаешь со стороны селигерской на лобненскую то в след рейс уже идет опоздание это конечно в редакторе исправить можно ,по 92 я рассказывал как остановки напутаны

+1

11

Алексей_Алексей wrote:

https://disk.yandex.ua/a/x9oEnmU6n96RHw

вот даю скрины где м10к и 748 на месте

но как по мне то для м10к стоит сделать обычный режим расписания как всем маршрутам а не ночной

по 63 есть косяк такой когда приезжаешь со стороны селигерской на лобненскую то в след рейс уже идет опоздание это конечно в редакторе исправить можно ,по 92 я рассказывал как остановки напутаны

Спасибо!  теперь разобрался. Странно конечно сделано..  но я уже переименовал файлы расписаний, так что теперь понятно где какой маршрут.  По поводу расписания М10 посмотрим,  на 63 тоже посмотрим. 92 исправлен уже.

0

12

NikolaP52Rus wrote:

Спасибо!  теперь разобрался. Странно конечно сделано..  но я уже переименовал файлы расписаний, так что теперь понятно где какой маршрут.  По поводу расписания М10 посмотрим,  на 63 тоже посмотрим. 92 исправлен уже.

к примеру на 63 я в 6.01 прибыл на лобненскую а обратно в 5.57 уже надо от нее от первой остановки ехать обратно вот такой маленький косяк

на м10к сделано так что ночью от 7 парка до лобненской едешь с остановками а обратно порожняком надо без остановок до 7 парка

а утренние, вечерние часы пик наоброт

поэтому и предлагаю туда и обратно со всеми остановками как у всех маршрутов

0

13

0

14

NikolaP52Rus wrote:

а 200й маршрут будет? ул лобненская - метро ховрино уж он поместится в ресурс карты

0

15

Алексей_Алексей wrote:

а 200й маршрут будет? ул лобненская - метро ховрино уж он поместится в ресурс карты

ну если хотите, то могу добавить его на карту.

0

16

NikolaP52Rus wrote:

ну если хотите, то могу добавить его на карту.

Можете добавлять. Впрочем чем больше маршрутов тем лучше но конечно с оптимизацией - и еще что я узнал? КОТ еще одно новое дополнение сделал, тестит его: ну в этом дополнении расширена карта до улицы Корнейчука, новые маршруты 815 и 705 полностью, 559й изменен и теперь ходит до Корнейчука а не обрезан до Алтуфьева, 994й изменен тоже теперь от Севводстроя до ул. Корнейчука ходит а 673й теперь ездит так: платформа Грачёвская - ЖК на Базовской- Метро Речной вокзал (в случае омси2 до метро Ховрино) возвращен маршрут 270 но также до метро Ховрино ездит, но как по мне то 994й он бы мог оставить в старом варианте от П. Разумовской
но из трафиковых какие годные то это т56 и т78 (в случае омси 2 можно до П. Разумовской) т36 и т47 они получаться коротенькие

Last edited by Алексей_Алексей (20-10-2021 15:06:54)

0

17

APUM wrote:

ко мне в ФИЛИАЛ ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ прибыл на испытания

Отредактировано APUM (Сегодня 01:47:21)

Сразу бросается в глаза что нет бортового и госа...  жаль что недоработан)
для меня например такие детали очень важны..  так как это симулятор автобуса всё-таки..

0

18

:D
https://forumupload.ru/uploads/0012/9b/bf/2/83197.jpg

0

19

NikolaP52Rus wrote:

релиз Москвы 2.2.5 скоро?

0

20

Алексей_Алексей wrote:

релиз Москвы 2.2.5 скоро?

Вот сейчас уже заканчиваем с тестированием и будем собирать архив.

0

Quick post

Write and submit your message

You are here » OMSI52RUS » Универсальный трёп » Карта Москва Северная